Saltar apartados

Personal Investigador

 

APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORÍA EXT. E-mail

Amorós Pérez, Ana

Becaria

3336

ana.amoros@ua.es

Azar, Fátima Zahra

Becaria

3336 fatima.azar@ua.es

Bailón García, Esther María José

Juan de la Cierva

3336 estherbg@ua.es

Campello Gómez, Ignacio

Becario

2382 ignacio.campello@ua.es

Cano Casanova, Laura

Becaria

3087

laura.cano@ua.es

Cárdenas Arenas, Liliana Andrea

Becaria

3087

andrea.cardenas@ua.es

Carpena Montesinos, David

Especialista técnico

2382

david.carpena@ua.es

Chaparro Garnica, Cristian Yesid Becario 3087 cristian.chaparro@ua.es
Coloma Esteban, Olga Becaria 3361 olga.coloma@ua.es
Davó Quiñonero, Arantxa Becaria 3336 arantxa.davo@ua.es
De Lucas Freile, Alfonso Becario 3361 alfonso.lucas@ua.es
De Oliveira Jardim, Érika Becaria 1385 erika.jardim@ua.es

Fuensanta Soriano, Mónica Isabel

Becaria

3361

monica.fuensanta@ua.es

Linares Pérez, Noemí

Investigadora doctora

1385

noemi.linares@ua.es

Martínez Munuera, Juan Carlos

Becario

3336

jc.martinez@ua.es

Mateo Oliveras, Noemí Angustias

Becaria

3361

noemi.mateo@ua.es

Mostazo López, María José

Becaria

3336

mj.mostazo@ua.es

Reljic, Snezana Becaria 2382 snezana.reljic@ua.es
Romero Anaya, Aroldo José Investigador doctor 3336 ajromero@ua.es
Sancho Querol, Sara Becaria 3361 sara.sancho@ua.es
Sarigul Ubeda Aguilar, Gamze Becaria 1385 gamze.sarigul@ua.es
Serrano Torregrosa, Elena Investigadora doctora 1385 elena.serrano@ua.es
Torregrosa Rivero, Verónica Becaria 3336 vero.torregrosa@ua.es
Yáñez Pacios, Andrés Jesús Becario 3361 andresjesus.yanez@ua.es

Departamento de Química Inorgánica


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 9350

Fax: (+34) 96 590 3454

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464