Saltar apartados

Personal Investigador

 

APELLIDOS Y NOMBRE CATEGORÍA EXT. E-mail
Abellán Reche, Dolores Isabel Becaria 3361

dolo.abellan@ua.es

Adsuar García, María Dolores Becaria 1391 dolores.adsuar@ua.es

Albaladejo Fuentes, Vicente

Becario

3336

vicente.albaladejo@ua.es

Amorós Pérez, Ana

Becaria

3087

ana.amoros@ua.es

Azar, Fátima Zahra

Becaria

3336 fatima.azar@ua.es

Camarano Cestona, Antonio

Becario

2048 antoniodaniel.camarano@ua.es

Campello Gómez, Ignacio

Becario

2382 ignacio.campello@ua.es

Cano Casanova, Laura

Becaria

3087

laura.cano@ua.es

Carpena Montesinos, David

Especialista Técnico

2382

david.carpena@ua.es

Coloma Esteban, Olga Becaria 3361 olga.coloma@ua.es
Davó Quiñonero, Arantxa Becaria 3336 arantxa.davo@ua.es
De Lucas Freile, Alfonso Becario 3361 alfonso.lucas@ua.es
De Oliveira Jardim, Érika Becaria 1385 erika.jardim@ua.es

Fuensanta Soriano, Mónica Isabel

Becaria

3361

monica.fuensanta@ua.es

García Fernández, María Jesús

Becaria

2048

mjgarcia@ua.es

Giménez Mañogil, Javier Antonio

Becario

3087

javierantonio.gimenez@ua.es

Huertas Sánchez, Daniel

Becario

1385

daniel.huertas@ua.es

Jofre Reche, José Antonio

Técnico Superior

3361

jose.jofre@ua.es

Linares Pérez, Noemí

Investigadora Doctora

1385

noemi.linares@ua.es

Llorens Esteve, Juan

Técnico Superior

3361

juan.llorens@ua.es

Mateo Oliveras, Noemí Angustias

Becaria

3361

noemi.mateo@ua.es

Mostazo López, María José

Becaria

3336

mj.mostazo@ua.es

Reljic, Snezana Becaria 2382 snezana.reljic@ua.es
Sancho Querol, Sara Becaria 3361 sara.sancho@ua.es
Serrano Torregrosa, Elena Investigadora Doctora 1385 elena.serrano@ua.es
Yáñez Pacios, Andrés Jesús Becario 3361 andresjesus.yanez@ua.es

Departamento de Química Inorgánica


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 9350

Fax: (+34) 96 590 3454

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464